Организация

ТОО Punto (Пунто)

Нет отзывов
Организация

ТОО Punto (Пунто)

С 2016 года ТОО "Punto" является ключевым игроком на рынке, предлагая потребителям высококачественное мороженое Джелато, изготовленное из самых натуральных ингредиентов и пользующееся популярностью в Италии. Наша компания не стоит на месте и активно расширяет свое присутствие на рынках других городов, в том числе Алматы и Шымкента.

Мы гордимся нашим коллективом, талантливых и преданных сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы создать оптимальные условия для работы и развития наших сотрудников.

Наши сотрудники получают не только обязательное трудовое оформление в соответствии с законодательством, но и множество дополнительных преимуществ, включая премии, бонусы и участие в различных программных акциях. Мы также ценим профессиональное развитие наших сотрудников и предоставляем бесплатное обучение по всем аспектам нашего бизнеса.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя уважаемым и ценным членом команды. Мы стремимся создать вдохновляющую и дружественную рабочую атмосферу, где каждый может раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных успехов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании