Организация

ООО 01Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 01Медиа

Агентство интернет-рекламы «01 Медиа» - дружная команда квалифицированных специалистов. Мы осуществляем полный комплекс услуг интернет-маркетинга. Наша главная задача - работать на увеличение прибыли и сокращение рекламных расходов своих клиентов. Главные принципы, которых придерживается каждый член нашей компании, начиная от секретаря и заканчивая генеральным директором – личная заинтересованность в успехе компании и проектов наших клиентов, преданность делу, уважение к людям, солидарность с командой, постоянное развитие.

Если Вы разделяете наши принципы, молоды, целеустремленны, амбициозны, честолюбивы, высокоорганизованны и ответственны, знаете чего хотите и имеете ярко выраженную и устойчивую мотивацию для достижения своих целей, мы приглашаем Вас в нашу команду.

Если Вы ценный специалист высокого класса (в области SEO и интернет-маркетинга) из другого региона или страны, мы можем помочь с переездом в Москву для работы в нашем московском офисе. Также обеспечим жильём или поможем с его поиском.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.